Информация об этом сайте




Тоже мечтаешь похудеть, но не хочешь изнурять себя голодовками и тренировками? Тогда наша книга для похудения именно для тебя!

КНИГА О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ - это масса рецептов сбалансированного, сытного меню, включающего в себя все необходимые элементы и витамины для быстрого и здорового похудения. Питаясь по рецептам из нашей книги, ты гарантированно похудеешь, НЕ ГОЛОДАЯ!

Наша книга о вкусной и здоровой пище помогла похудеть тысячам женщин, и они довольны своими результатами!

Переходи по ссылке, приобретай книгу для похудения и начинай худеть прямо сейчас!



Что такое Муладхара Клуб

Муладхара Клуб - это издание о здоровом образе жизни, красоте и саморазвитии.

Что значит слово Муладхара

Муладхара (санскрит: "Муладхара", что буквально означает "корень существования". "Мула" переводится как "корень", а "дхара" - как "поток") - это одна из семи основных чакр.

Что такое Муладхара

Муладхара представляет собой корневую (основную) чакру. Ее энергия является центром энергетической системы человека, являясь фундаментом его существования. Поэтому наш проект назван Муладхара Клуб - как центр человеческой энергии.

О чём мы пишем

Мы пишем для широкой аудитории. В рамках нашего проекта мы понятно и доступно делимся информацией о здоровье, здоровом образе жизни, саморазвитии, мотивации, правильном питании, фитнесе, тренировках, похудении и всем, что способствует общему благополучию.

Здесь вы найдете комплексы упражнений, диетические рекомендации, методы восстановления органов, а также разнообразные процедуры для улучшения здоровья и многое другое.

Захватывающие и волнующие рассказы о жизни людей, связанных с медициной и здоровьем.

Миссия

Наша миссия заключается в улучшении жизни читателей: мы отвечаем на их вопросы, решаем проблемы, мотивируем, вдохновляем и расширяем кругозор.

Внимание!

Администрация сайта не несет ответственности за возможный ущерб, нанесённый вашему здоровью, самостоятельным лечением, проводимым по рекомендациям, данным на сайте.

Пользователь полностью отвечает за любую неправильную трактовку, которая может возникнуть вследствие просмотра, чтения или копирования материалов, содержащихся на сайте, и таким образом, никакое юридическое или физическое лицо не может быть ответственно за использование упомянутых материалов.